Central Technologies CTDR3F-471K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTDR3F-471K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 470UH 187 MOHM TH
470UH RADIAL DRUM CORE INDUCTOR