Central Technologies CTDO5022PF-223
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A 0.047Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTDO5022PF-223 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 7360
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
22UH SMD POWER INDUCTOR