Central Technologies CTCDRH62BF-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 10UH 150 MOHM SMD
10UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR