Central Technologies CTCB0603F-700P
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTCB0603F-700P herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2.5A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN