Central Technologies CTCB0603F-222S
Ferrite Beads Multi-Layer 2.2KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTCB0603F-222S herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
2200OHM MULTIL FERRITE CHIP BEAD