Central Technologies CTC2F-470K
Inductor Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 205mA 2.3Ohm DCR AXL T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTC2F-470K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Central Technologies CTC2F-470K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core
FIXED IND 47UH 2.3 OHM TH