Central Technologies CT916CYF-101M
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT916CYF-101M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 100UH 397 MOHM SMD