Central Technologies CT622LYF-221K
Inductor Peaking Coil Unshielded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.64A 0.65Ohm DCR RDL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT622LYF-221K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element
RADIAL LEADED FIXED INDUCTOR
FIXED IND 220UH 650 MOHM TH