Central Technologies CT1008CSF-332J
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 0.29A 3.4Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT1008CSF-332J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
FIXED IND 3.3UH 3.4 OHM SMD