Central Technologies CT0805CSF-430G
Inductor RF Wirewound 0.043uH 2% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.34Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT0805CSF-430G herunter.
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 0.043uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 43NH 340 MOHM SMD