Central Technologies CT0805CSF-271J
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 100MHz 48Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT0805CSF-271J herunter.
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 270NH 1 OHM SMD