Central Technologies CT0603LSF-562J
Inductor RF Chip Wirewound 5.6uH 5% 7.9MHz 18Q-Factor Ferrite 0.4A 2.6Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CT0603LSF-562J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 5.6uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0705
FIXED IND 5.6UH 2.6 OHM SMD