Capax Technologies 0603G152J500ST
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Quest0603G152J500ST7.890
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Capax Technologies 0603G152J500ST herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen