Cal-Chip Electronics RM10J106CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 10000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cal-Chip Electronics RM10J106CT herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cal-Chip Electronics RM10J106CT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 10M OHM 5% 1/8W 0805