Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1806 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.92%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1806 60 OHM 6A .008DC