Cal-Chip Electronics FBU321611T-121Y-S-H
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+175%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
FB ULTRA 1206 120 OHM 6A .01DC