Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC