Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 1812 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
1812 FERRITE BEAD 120R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)