Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 1806 100 OHM .2DC 500MA