Cal-Chip Electronics FB322513T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 1210 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
FBEAD 1210 60 OHM .30DC 800MA