Cal-Chip Electronics FB321611T-151Y-S
Ferrite Bead 150 Ohm 1206 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
FBEAD 1206 150 OHM .2DC 450MA