Cal-Chip Electronics FB201209T-600Y-S-1
Ferrite Bead 60 Ohm 0805 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 60 OHM .15DC 800MA