Cal-Chip Electronics FB100505T-221Y-S-1
Ferrite Bead 220 Ohm 0402 1LN
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.7A, 2 Pin(s)