Broadcom HSM8-C350
Infrared Emitter 850nm 350mA 13mW/sr 1.8V 2-Pin Top Mount T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom HSM8-C350 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.94%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-12
LTD Date2026-01-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom HSM8-C350, die von den Distributoren bereitgestellt werden.