Broadcom HCPL-4506-320E
Optocoupler Logic-Out Pull Up DC-IN 1-CH 8-Pin PDIP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom HCPL-4506-320E herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2003-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Lite-On4N35S-TA1
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP SMD T/R
Lite-On4N35S
Single Channel 30 V 3550 Vrms Transistor Output Optocoupler Surface Mount-DIP-6
Diodes Inc.4N37S-TA1
Optocoupler Drive Totem-Pole 1-CH 32V 1500V 8-Pin PDIP SMD T/R / OPTOISO 5.3KV GATE DRIVER 8SMD
VO3150A Series Single Channel 0.5 V 5300 Vrms IGBT/MOSFET Optocoupler - DIP-8
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom HCPL-4506-320E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER IPM 1MBD UL 8-SMD GW
OptoCouplers & OptoIsolators 1MBd, 1Ch, 10mA
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:20mA; Output Voltage Max:30V; Package/Case:8-SOIC; CTR Max:90%; CTR Min:44%; Common Mode Ratio:15000 ;RoHS Compliant: Yes