Broadcom HCPL-2502
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 3.75 kV, 15 %
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom HCPL-2502 herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 9 Jahren
Avago
iiiC
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
VishaySFH6136
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Npn-Output Dc-Input Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, dip |Vishay SFH6136-X001
Lite-On6N135
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP
ToshibaTLP559(F)
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom HCPL-2502, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 1MBps