Broadcom HCPL-0611-500E
Optocoupler Logic-Out Open Collector-OUT DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom HCPL-0611-500E herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Alternative Teile
Dieser Teil
Number of Channels
1
Rise Time
24 ns
24 ns
Fall Time
10 ns
10 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.75 V
Forward Current
20 mA
20 mA