Broadcom HCPL-060L-500E
Optocoupler, Digital Output, 1 Channel, 3.75 kV, 15 Mbaud, SOIC, 8 Pins
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom HCPL-060L-500E herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Future Electronics
iiiC
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Number of Channels
1
Rise Time
45 ns
45 ns
Fall Time
20 ns
20 ns
Output Voltage
7 V
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.5 V
1.5 V
Forward Current
20 mA
20 mA
20 mA