Broadcom ASMT-JY32-NWY01
LED Uni-Color White 130lm 3500K Chip LED 6-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom ASMT-JY32-NWY01 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2014-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom ASMT-JY32-NWY01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Warm White, 3.7mm
LED WARM WHITE 3100K 1616
140¡ã 3.2V 350mA SMD 4mm*4mm*1.95mm
MS JD, 3W MINI WWHITE