Broadcom ASMT-BB20-NS000
Single Color LED, Blue, Untinted Nondiffused, 1.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Broadcom ASMT-BB20-NS000 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
3-Monats-Trend:
-12.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LED Uni-Color Blue 2-Pin T-1 3/4 Bulk
High-Brightness LED, Blue, 5V, 100mA, RoHS
Single Color LED, Blue, T-1 3/4, 5mm
KingbrightAPTD3216QBC/D
APTD3216QBC/D Blue LED; 465 nm 3216 (1206) Clear; Dome Lens SMD package
LED Uni-Color Blue 2-Pin Chip 1206(3216Metric) T/R
LED Low-Power Uni-Color Blue 2-Pin Chip 0603(1608Metric) T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Broadcom ASMT-BB20-NS000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED UNI-COLOR BLUE 2.2MM 468NM 2-PIN SMD
LED, Blue, SMD, 2.2mm, 20 mA, 3.2 V, 468 nm
470nm 15¡ã 3.2V 20mA , , SMD , 3.2mm*2.4mm*2.4mm
LAMP PCB POLYLED INGAN BLUE SMD
LED, SMD, BLUE; Bulb Size:2.2mm; LED Colour:Blue; Luminous Intensity:650mcd; Viewing Angle:15°; Forward Current If:20mA; Forward Voltage:3.2V; LED Mounting:SMD; Lens Shape:Round; Wavelength Typ:468nm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Dominant Wavelength:468nm; Dominant Wavelength Typ:468nm; Forward Current If Max:20mA; Forward Voltage VF Max:3.2V; LED / Lamp Size:2.2mm; LED Type:Standard; Luminous Intensity Typ:650mcd; Mounting Type:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Opto Case Style:SMD; Peak Wavelength:470nm; Reverse Protection Voltage:5V; Termination Type:SMD; Voltage Vf Typ:3.2V