Bourns ZVX25S0603300NIR1
Zvx 25 S 0603 300 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZVX25S0603300NIR1 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZVX25S0603300NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30V 25V 41.95V 0603 Varistors ROHS
Varistor 25V 30A 2-Pin 0603 T/R
VARISTOR 41.95V 30A 0603