Bourns ZVX14S0603300NIR1
Zvx 14V 0603 Ni Sn /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZVX14S0603300NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZVX14S0603300NIR1 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZVX14S0603300NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor Low Capacitance & Low Energy 14V 110pF 1A 18VDC 0603 T/R
18V 14V 25.45V 0603 Varistors ROHS
VARISTOR 25.45V 30A 0603