Bourns ZV95K2220501NIR1
TVS Varistor, 95 VAC, 125 VDC, ZV, 250 V, 2220 [5750 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV95K2220501NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.00%
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV95K2220501NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zv 95 K 2220 501 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV95K2220501NIR1
150V 500A 1 135V 165V 125V 95V 7.4J 600pF@1kHz 2220
Varistor, 7.4J, Surface Mount
VARISTOR 150V 500A 2220