Bourns ZV95K1812301NIR1
Zv 95 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV95K1812301NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV95K1812301NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV95K1812301NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125V 95V 150V 1812 Varistors ROHS
Varistor 95V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 150V 300A 1812