Bourns ZV60K1210251NIR1
Zv 60 K 1210 251 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV60K1210251NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV60K1210251NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.17%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV60K1210251NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100V 250A 1 90V 110V 85V 60V 2.2J 390pF@1kHz 1210
Varistor 60V 10% 2-Pin 1210 T/R
VARISTOR 100V 250A 1210