Bourns ZV50K1206121NIR1
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, ZV, 135 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV50K1206121NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.99%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV50K1206121NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor, Mlv, 135V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV50K1206121NIR1
82V 120A 1 73.8V 902V 65V 50V 800mJ 340pF@1kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
ZV SMD MLV SERIES, 50V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 50V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R
Avnet Japan
Varistors ZV SMD 50V 10% 1206 NI Sn