Bourns ZV30K1812801NIR1
TVS Varistor, 30 VAC, 38 VDC, ZV, 77 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV30K1812801NIR1 herunter.
TME
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV30K1812801NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor, Mlv, 77V, 1812 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K1812801NIR1
47V 800A 1 42.3V 517V 38V 30V 4.4J 1.8nF@1kHz 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm
ZV SMD MLV SERIES, 30V, 1812, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 30V 10% 800A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
77V 38V 30V 47V 1812 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 1812 NI Sn