Bourns ZV14K1812801NIR1
Zv 14 K 1812 801 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV14K1812801NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV14K1812801NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
18V 14V 22V 1812 Varistors ROHS
Varistor 14V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 22V 800A 1812