Bourns ZV130K2220501NIR1
Zv 130 K 2220 501 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV130K2220501NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV130K2220501NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV130K2220501NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
170V 130V 205V 2220 Varistors ROHS
Varistor 130V 10% 2-Pin 2220 T/R
Varistor, 7.4J, Surface Mount
VARISTOR 205V 500A 2220