Bourns ZV130K1812301NIR1
Zv 130 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV130K1812301NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV130K1812301NIR1 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV130K1812301NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
170V 130V 205V 1812 Varistors ROHS
Varistor 130V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 205V 300A 1812