Bourns ZV11K1812801NIR1
Zv 11 K 1812 801 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV11K1812801NIR1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV11K1812801NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV11K1812801NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
14V 11V 18V 1812 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 18V 800A 1812