Bourns ZV11K0805121NIR1
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, ZV, 33 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV11K0805121NIR1 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+5.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV11K0805121NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
18V 120A 1 16.2V 198V 14V 11V 300mJ 400pF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
VARISTOR, MLV, 33V, 0805; Available until stocks are exhausted
ZV SMD MLV SERIES, 11V, 0805, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistors ZV SMD 11V 10% 0805 NI Sn
RS APAC
14V 11V 18V 0805 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
Varistor, Mlv, 33V, 0805; Voltage Rating Vac:11V; Voltage Rating Vdc:14V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:33V; Varistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:120A; Operating Temperature Min:-55°Crohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV11K0805121NIR1