Bourns ZV11K0603300NIR1
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, ZV, 33 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV11K0603300NIR1 herunter.
TME
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV11K0603300NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZV SMD MLV SERIES, 11V, 0603, 30A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistors ZV SMD 11V 10% 0603 NI Sn
VARISTOR, MLV, 33V, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
33V 14V 11V 18V 0603 Varistors ROHS
Varistor 11V 10% 2-Pin 0603 T/R