Bourns ZV115K1812301NIR1
TVS Varistor, 115 VAC, 150 VDC, ZV, 300 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns ZV115K1812301NIR1 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2017-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns ZV115K1812301NIR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zv 115 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV115K1812301NIR1
150V 115V 180V 1812 Varistors ROHS
VARISTOR 180V 300A 1812
Varistor, 5.2J, Surface Mount
18 VDC 1.6J 38 V-CLMP