Bourns TC42X-2-502E
Trimmer, Cermet, 0.1W, 5000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1108
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns TC42X-2-502E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+188%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2011-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 5KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1ESX30B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns TC42X-2-502E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (2.2 X 2.8 X 0.8mm) Footprint SMD T/R
±25% ±250ppm/℃ 100mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 5K ohms
TRIMMER 5K OHM 0.1W J LEAD TOP
TRIMMER-2mm Open-Frame Trimming Potentio
5K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 2.6mm*2.2mm*800¦Ìm
Res, Trimmer, Top Adj, 5K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc42 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC42X-2-502E