Bourns TC33X-1-501E
±25% ±250ppm/℃ 100mW 500Ω SMD Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns TC33X-1-501E herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns TC33X-1-501E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
Res, Trimmer, Top Adj, 500K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc33 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC33X-1-501E