Bourns TC33X-1-202E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns TC33X-1-202E herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
HQonline
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns TC33X-1-202E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-202E
Trimmer, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
Res Trimmer 2K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.1mm (3.6 X 3.8 X 1.2mm) Foot Print SMD Embossed T/R
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
2K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 1.2mm