Bourns SRU8043-270Y
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.8A 84mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU8043-270Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.85A 0.078Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7.7Q-Factor Ferrite 1.2A 0.109Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 0.89A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 0.77A 0.37Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRU8043-270Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 27uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Ind8X8X4.3Mm,27Uh30%1.8A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRU8043-270Y
FIXED IND 27UH 1.8A 84 MOHM SMD
100KHz 12MHz 1.55A 1.8A 17@2.52MHz 27¦ÌH 84m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.6mm
SRU8043 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 27muH
27uH ±30% 1.55A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS