Bourns SRU6013-1R5Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU6013-1R5Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.05%
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.1A 0.032Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.2A 0.031Ohm DCR 2020 T/R