Bourns SRU6011-100Y
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU6011-100Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-02-19
LTD Date2024-08-18
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.25A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 165mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11.26Q-Factor Ferrite 1.19A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRU6011-100Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2625
IND SHIELDED WIREWOUND 10UH 30% FERRITE
FIXED IND 10UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind6.5X6.2X1.1Mm,10Uh30%1.1A, shdsmd |Bourns SRU6011-100Y
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 10UH
10uH ±30% 720mA Power Inductors ROHS